Ёлочная игрушка

29.12.2018

Один, два, три, четыре, пять – пять дней осталось до Нового Года и пять разных  игрушек из бумаги осталось сделать ребятам из старшей группы Б для своей ёлочки. С  1 декабря каждый день , кроме выходных,  дети старшей группы Б вместе со своим воспитателем Натальей Юрьевной  Дурсеневой. Разными способами мастерят ёлочную игрушку из цветной бумаги.

Процесс изготовления игрушек объединил, сплотил  всю группу, а на выходных дети совместно с родителями мастерят игрушку дома, каждый старается сделать, что то, особенное, неповторимое. Яркие, красочно сверкающие витрины магазинов приглашают нас приобрести  эксклюзивные новогодние товары, а ведь когда то самым дорогим и желанным новогодним украшением считалась игрушка, сделанная своими руками.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить