За веру, Кубань и Отечество!

07.02.2018

05.02.2018 года воспитанники детского сада приняли участие в торжественном мероприятии "За веру, Кубань и Отечество!" в честь 75-летия со дня освобождения Краснодарского края от фашистских захватчиков. Ребята совершили небольшой экскурс в историю по памятным событиям военных лет. Воспитатель подготовительной группы Мартынова Татьяна Ивановна рассказала воспитанникам о подвиге русского народа, который самоотверженно защищал свободу и независимость родной Кубани. Минутой молчания почтили память  погибших в Великой Отечественной войне.

Старшие дошкольники исполняли песни военных лет и песни о Кубани. На этом мероприятии не было равнодушных глаз, все участники праздничного мероприятия сохранят в своем сердце чувство гордости за великий русский  народ.