Первый выпускной бал

07.06.2024

Прошли года, подросли наши воспитанники. Весёлые и беззаботные годы дошкольного детства пролетели незаметно, и вот уже повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь.

Выпускной – это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь. В последнюю неделю мая в нашем детском саду состоялись выпускные балы в подготовительных группах.

60 девчонок и мальчишек попрощались со своими любимыми воспитателями и педагогами  и продемонстрировали всё, чему научились за прошедшие годы. В эти праздничные дни будущие первоклассники пели, танцевали, читали стихи, участвовали в сценках и конкурсах. Они совсем не смущались, ведь их зрителями были родные и близкие люди, которые вместе с воспитателями поддерживали будущих школьников громкими аплодисментами.

Беззаботное время в детском саду закончилось. Впереди — школьная жизнь. А пока есть целое лето, чтобы насладиться отдыхом, набраться сил и 1 сентября с новыми силами прийти в школу за новыми знаниями.

Как много хорошего им сегодня хочется пожелать!
Как хочется, чтобы у них было всё хорошо!
Учитесь, трудитесь, дружите, мечтайте!

Мы гордимся вами!

Вы лучшие! В добрый путь!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить