В МБДОУ №18 "Солнышко" функционирует
БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
с целью оказания педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего воспитания и развития детей от 1,5 лет до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, а также гражданам, желающим взять на воспитание в свои семьи детей оставшихся без попечения родителей

Вы получите квалифицированную помощь специалистов:

• Старшего воспитателя
  • Социального педагога
  • Учителя-логопеда
  • Учителя-дефектолога
  • Педагога-психолога
  • Музыкального руководителя
  • Инструктора по физической культуре

Если необходима методическая, психолого-педагогическая, диагностическая и консультативная помощь
Вы можете обратиться непосредственно в детский сад к заведующему лично по адресу: г.Приморско-Ахтарск, ул.Аэрофлотская, д.132
по телефону 8 (861 43) 3-07-55,
написать письмо на электронную почту учреждения maraninai@.mail.ru

Перечень услуг консультационного центра:

• Педагогическое и психологическое просвещение по различным вопросам воспитания, развития и образования.
  • Предоставление методической помощи в освоении детьми общеобразовательных программ.
  • Создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в детский сад.
  • Оказание психолого-педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения.
  • Оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего и дошкольного возраста.
  • Консультирование по различным вопросам воспитания, развития детей, в том числе раннего возраста.
  • Психолого-педагогическая, методическая, консультативная поддержка по вопросам раннего выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и детей «группы риска», оказания им ранней помощи.

Добро пожаловать в наш Консультационный центр!

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" от 09 января 2024 года № 21-ОД
"О работе консультационного центра в МБДОУ №18 для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного воспитания"

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" от 21 мая 2016 года N° 89