День защиты детей!

01.06.2018

День защиты детей - один из самых любимых праздников детворы. Поэтому всегда отмечается весело и необычно. С этой целью организовали незабываемый праздник для детей всех возрастных групп. Центральную и спортивную площадки украшали разноцветные флажки, яркие шары, звучала заводная музыка, и казалось всеобщая радость и веселье охватили целую планету – планету детей.

Воспитанники активно принимали участие в подвижных играх, эстафетах, веселых конкурсах. В заключении мероприятия малыши устроили шоу "Мыльных пузырей", а старшие дети рисовали мелками "Сказочный мир детства" на асфальте.

Праздник удался на славу и на протяжении всего мероприятия дарили детям радость и улыбку своими конкурсами, песнями и танцами.

Также наши воспитанники принимали участие в районном фестивале детского творчества "Радуга талантов". Танцоры исполнили зажигательный танец с тростью, а сестрички-близняшки, очаровали публику исполнением веселой песни "У солдата выходной!". По окончании праздничного концерта все участники фестиваля получили грамоты.


Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить