Решаем вместе

О сайте

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" от 16 января 2021 года № 24-ОД
"Об утверждении Положения о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 "Солнышко"

Приказ Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N° 18 "Солнышко" от 16 января 2021 года № 23

Положение о сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 18 «Солнышко» (http://mbdou18.pr-edu.ru/ )

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 14 августа 2020 года № 831
"Об утверждении Требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату представления информации"