Михайлова Ярославна Владимировна

Фамилия, имя, отчество: Михайлова Ярославна Владимировна

Дата рождения: 18.06.1999 г.

Образование: высшее (ГОУВПО «Кубанский государственный университет»)

по специальности: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

Квалификация: бакалавр

Должность: воспитатель

В жизни каждого человека наступает момент, когда он должен выбрать кем он хочет стать. Я задала себе вопрос что же я люблю? и кем мне стать? И мой ответ на этот вопрос был, что я люблю детей и хочу стать воспитателем. И я стала воспитателем, и горжусь этим, ведь жизнь свою посвящаю детям!

Что значит, быть воспитателем? – Каждый день общаться с детьми. Нести ответственность, любить.

Роль воспитателей в формировании детей очень велика, ведь именно благодаря воспитателю ребенок впервые знакомиться с социумом, проявляет себя в командной деятельности и, конечно же, развивается как личность. Маленький человечек, приходя в детский сад, впервые расстается с мамой. В этот сложный для него момент, педагог должен стать ему «второй мамой». И для меня, как воспитателя, важно дать каждому ребенку душевную теплоту, поддержку, ощущение защищенности, и веру с собственные силы и в свой личный успех. Ведь только вместе с успехом приходит желание, идти дальше, узнать больше, сделать лучше.

Картотека подвижных игр для детей 6-7 лет