Показатели деятельности МБДОУ №18, подлежащей самообследованию за 2018 год

Отчет о результатах самообследования МБДОУ № 18 за 2018 год

Информация об учебном плане

Информация о календарном учебном графике в МБДОУ № 18 на 2018-2019 учебный год

Информация об муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детский сад N°18 "Солнышко"

Информация об аннотации к основной образовательной программы дошкольного образования

Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°18 "Солнышко" г.Приморско-Ахтарска

Приложение № 1 к Основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  N°18 "Солнышко"

Приложение № 2 к Основной образовательной программе дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад  N°18 "Солнышко"

Информация об аннотации к Адаптированной образовательной программе дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи (ОНР) 5-7 лет

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов в МБДОУ № 18

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГОС ДО Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N°18 "Солнышко"
Скачать документ (111Кб, ppt)

"Освоение Основной образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников". (п.4.3. ФГОС ДО, Приказ Минобрнауки России от 17.10.2013г.№155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования")