Гаврисенко Анна Алексеевна

Фамилия, имя, отчество: Гаврисенко Анна Алексеевна

Дата рождения: 14.07.1974 г.

Должность воспитатель

Образование: среднее специальное,высшее (Ейское педагогическое училище Краснодарского края, ГОУ ВПО «Славянский-на-Кубани государственный педагогический институт»)

Специальность: «Дошкольное воспитание»,  «Информатика»

Квалификационная категория: высшая

Педагогический стаж: 26 лет

С 1993г., работаю воспитателем в детском саду и считаю, что это самое главное место, где начинается путь ребёнка в обществе и формируются его первые представления о мире.

Профессию выбрала по призванию: каждый день предоставляет новые возможности для творчества, а работа с детьми приносит радость и удовлетворение.

Воспитание ребят требует терпения, любви и понимания, поэтому воспитатель – это не просто профессия, а возможность влиять на будущее общества через формирование здоровых, добрых и толерантных граждан.

В течение дня окружаю воспитанников вниманием и заботой, поддерживаю дружеские отношения между детьми и стараюсь найти подход к каждому ребёнку.

Каждый день, создаю благоприятную атмосферу для развития и воспитания маленьких личностей, помогаю воспитанникам стать в дальнейшем успешными и счастливыми взрослыми.

Конспект образовательной деятельности "Юные финансисты"
Скачать документ

Конспект образовательной деятельности "Путешествие в ледяное царство"
Скачать документ