Уважаемые родители! Если Вы планируете в этом году пойти в детский сад ...

2 Апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

Акция "Засветись в темноте!"
Скачать документ (15,4Кб, doc)

Детский ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Попасть в детский сад – просто!

Уважаемые родители!

Утренний фильтр в детском саду

Постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 12 декабря 2017 года N°2116
"О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район от 18 марта 2016 года N° 210 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования Приморско-Ахтарский район, осуществляющих образовательную деятельность"