maranina_sm.jpg

С 2005 года детский сад возглавляет Маранина Ирина Антоновна. С приходом этого энергичного, инициативного и творчески одаренного руководителя работа учреждения приобрела направленный характер и вышла на новый уровень своего развития. Под руководством Марарниной И.А. детский сад одним из первых в районе получил лицензию на  право ведения медицинской деятельности, стал победителем краевого конкурса на "Лучшие дошкольное учреждение, внедряющие инновационные технологии". Ирина Антоновна почетный работник образования, педагог высшей квалификационной категории, обладающий незаурядными качествами руководителя, всегда идущий впереди всего коллектива, вдохновляя его на творчество и покорение новых педагогических высот. Благодаря активной жизненной позиции и трудолюбию Ирины Антоновны, учреждение стало современным, востребованным и престижным.

Режим работы:

Будние дни понедельник-пятница с.09:00 до 19:00

e-mail: maraninai@mail.ru

Заместитель заведующего по УВР  Падалка Надежда Николаевна

e-mail: nadypadalka@mail.ru

Старший воспитатель Шевчук Александра Сергеевна

e-mail: kaska_01@mail.ru

Педагогический коллектив МБДОУ № 18

ДОУ полностью укомплектован кадрами. Педагогические работники обладают основными компетенциями в организации мероприятий, направленных на укрепление здоровья воспитанников, организации различных видов деятельности, осуществления взаимодеймствия с родителями, владеют информационно-коммуникативными технологиями и умело применяют их на практике.

Всего педагогов - 36 человек;

имеют высшее образование  16 человек;

среднее специальное - 20 человек.

Доля педагогических работников, аттестованных на квалификационную категорию, составляет 16 человек (47%);

высшую квалификационную категорию имеют 9 человек;

первую квалификационную категорию - 8 человек;

соответствие занимаемой должности - 9 человек.

3 педагога ДОУ награждены нагрудным знаком «Почетный работник общего образования»;

3 педагога - грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Информация о персональном составе педагогических работников на апрель 2024 года (копия ЭП)

Список педагогов зачисленных в кадровый резерв в 2023 год (копия ЭП)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности