maranina_sm.jpg

С 2005 года детский сад возглавляет Маранина Ирина Антоновна. С приходом этого энергичного, инициативного и творчески одаренного руководителя работа учреждения приобрела направленный характер и вышла на новый уровень своего развития. Под руководством Мараниной И.А. детский сад одним из первых в районе получил лицензию на  право ведения медицинской деятельности, стал победителем краевого конкурса на "Лучшие дошкольное учреждение, внедряющие инновационные технологии". Ирина Антоновна почетный работник образования, педагог высшей квалификационной категории, обладающий незаурядными качествами руководителя, всегда идущий впереди всего коллектива, вдохновляя его на творчество и покорение новых педагогических высот. Благодаря активной жизненной позиции и трудолюбию Ирины Антоновны, учреждение стало современным, востребованным и престижным.

Режим работы:

Пн.-Пт. с.08:00 до 17:00
тел. (861-43) 3-07-55
e-mail: maraninai@mail.ru

Педагогический коллектив МБДОУ N° 18 на 2018-2019 учебный год

ДОУ полностью укомплектован кадрами. Педагогические работники обладают основными компетенциями в организации мероприятий, направленных на укрепление здоровья воспитанников, организации различных видов деятельности, осуществления взаимодействия с родителями, владеют информационно-коммуникативными технологиями и умело применяют их на практике.

Всего педагогов - 31 человек;

• имеют высшее образование -15 человек;
  • среднее специальное - 17 человек.

Имеют высшую квалификационную категорию - 9 человек;

• первую квалификационную категорию - 8 человек;
  • соответствие занимаемой должности - 9 человек.

4 педагога  ДОУ награждены нагрудным знаком "Почетный работнике общего образования", 3 педагога грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

Информация о курсовой переподготовке педагогических работников МБДОУ №18 (на 1 августа 2018 года)

Сведения об образовании педагогического состава МБДОУ №18 (на 1 августа 2018г.)

Список педагогических работников МБДОУ №18 г. Приморско-Ахтарска, прошедших аттестацию (на 1 августа 2018 года)