Итоги третьего спортивного многоборья среди ОУ РФ и стран ближнего Зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2022»

23.03.2023

В  г.Москва прошли соревнования третьего открытого первенства  среди образовательных учреждений Российской Федерации и стран ближнего зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2022». Соревнования проходили под эгидой Международной академии образования СМАРТ, в которых приняли участие 65 регионов России и стран ближнего зарубежья. Среди мальчиков первой возрастной группы дошкольных образовательных организаций. приняли участие 1375 человек. Призёрами в спортивной дисциплине «потягивание на перекладине» стали наши воспитанники: Евгений И., Александр Б, Владислав С., Максим Б. Среди девочек этой же возрастной группы в соревнованиях приняли участие 2118 человек. Лучший результат показала наша воспитанница Р.София.

Призёры Чемпионата награждены грамотами и медалями, участники – сертификатами.

Поздравляем наших воспитанников – участников третьего спортивного многоборья среди ОУ РФ и стран ближнего Зарубежья «ЛИГА ЧЕМПИОНОВ-2022»!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить