Королевство математики

28.09.2018

С 24 сентября по 28 сентября 2018г. в ДОУ проходила математическая неделя. Задействованы были воспитанники всех групп, а также их родители. Родители выполняли домашнее задание, изготовить цифру своими руками. На протяжении недели воспитатели проводили игры, читали сказки, показывали кукольные театры с математическим содержанием. Воспитанники старших групп показали свои знания в математической викторине "Умники и умницы".

Для детей подготовительных групп прошел математический праздник "Королевство математики", дети посетили королевство цифр, показали свои знания, прошел парад цифр. Как обучать детей математике в домашних условиях, родители узнали на "Математическом часе", также они показали и свои знания. На протяжении всей недели проходила выставка "Удивительные цыфры".

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить