Мы эколята

29.05.2019

28 мая в детском саду прошёл праздник- посвящение "Эколята-молодые защитники Природы".

В экологическом празднике принимали участие воспитанники старших и средних групп. Дети с огромным интересом играли: посещали Экостанции, помогали сказочным героям, исполняли песни, танцевали.

На протяжении всего праздника у детей поддерживался познавательный интерес благодаря сказочным героям – Василисе, Бабе Яге, Водяному. Каждый персонаж предлагал решить экологическую задачу, с которой дети прекрасно справились. В завершении праздника воспитанников средних групп приняли в "Эколята – дошколята": был зачитан текст посвящения в "Эколята", произнесена клятва "Юных защитников природы", вручены медали "Эколенка дошкольной образовательной организации".

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить