Осенняя ярмарка

11.10.2019

Веселая ярмарка "Осенний урожай!" объединила и взрослых и детей.

Под задорную музыку веселые скоморохи зазывали гостей на осенний праздник, где их ждали игры, забавы, песни. Восторженными аплодисментами участники мероприятия встречали хозяйку праздника Осень, которая пришла с подарками – дарами. Дети читали стихи, исполняли песни, веселые частушки, водили хороводы.

В ярмарке приняли участие не только дети, но и их родители. Каждая группа разложила на своих "рядах" свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши "торговые ряды" пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были "виновниками" манящего, сладкого аромата.

Радостно и оживленно продавцы, облаченные в яркие, красивые сарафаны, приветствовали покупателей, нахваливая свой товар.

"Осенняя ярмарка" прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями. Много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений принес праздник, как детям, так и взрослым.

Коллектив нашего дошкольного учреждения  выражает всем родителям огромную благодарность за активное участие в празднике и будет с нетерпением ждать следующей ярмарки.  

Теги: 
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить