Поздравляем наших дошколят с призовым местом в конкурсе «Бумажная Вселенная»

28.11.2019

При поддержке УО администрации муниципального образования Приморско-Ахтарский район и муниципального автономного учреждения культуры Приморско-Ахтарского городского поселения Приморско-Ахтарского района "Приморско-Ахтарский историко-краеведческий музей" 27 ноября прошел конкурс  по начально-техническому моделированию "Бумажная Вселенная". Наши воспитанники старшего дошкольного возраста приняли активное участие в этом мероприятии.

Ребята вместе с родителями подготовили работы по двум номинациям:

1 номинация – "Бумажная галактика" - свободное моделирование из бумаги;

2 номинация – "Планета идей" - техническое моделирование из бумаги.

Наравне со школьниками наши дошколята достойно представили свои поделки, которые успешно защитили.

Жюри высоко оценило творческие работы ребят:

3-е место в I номинации поделили  воспитанники подготовительной к школе группы "А" и "Б" работы "Моя галактика" и "Прикосновение к звездам";

3-е место во II номинации заняла воспитанница старшей группы "А" и ее работа "Мышкина радость".

Поздравляем наших дошколят с призовым местом в конкурсе.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить