Вручение наград участникам Олимпиады

28.11.2018

В детском саду 28.11.18г. прошло награждение участников МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ "ГЛОБУС" по профилактике предупреждения дорожно-транспортных происшествий. В олимпиаде под руководством ответственного за ПДД Натальи Юрьевны приняли участие  31 ребенок, из которых 13  победители.

На мероприятии посвященное победителям, пришли поддержать своих детей родители, а также воспитанники других групп. Старший воспитатель Наталья Александровна вручила дипломы. Дружно отгадывали загадки, а воспитанники старшей группы "Б" исполнили песню-гимн  о дорожных знаках. Интересной и поучительной стала показанная  детьми подготовительной группы "Б" сценка про то, что может случиться если играть возле дороги.

Мы поздравляем ребят и желаем новых побед!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить