Встреча в литературной гостиной

12.12.2019

12 декабря в уютном выставочном зале, который любезно предоставила директор "Приморско-Ахтарского историко-краеведческого музея Бондаренко Юлия Викторовна прошел заключительный этап литературного конкурса юных чтецов "Мой любимый Пушкин". Мероприятие было посвящено 220 - летию со дня рождения, великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Все участники мероприятия, под руководством замечательного ведущего Натальи Александровны Ивановой , старшего воспитателя, окунулись в поэтический мир жизнеутверждающей поэзии.

В рамках деятельности муниципальной инновационной площадки "Читающая мама", был разработан  проект  "Такой разный Пушкин" в его реализации принимали участие все желающие воспитанники детского сада и их родители. На конкурсной основе были выбраны лучшие юные чтецы и знатоки пушкинской поэзии, они стали участниками итогового мероприятия "Мой любимый Пушкин". Собравшиеся гости: родители воспитанников, педагоги детского сада, сотрудники историко-краеведческого музея приветствовали громкими аплодисментами юных участников поэтического конкурса. Ребята прочитали, стихи любимого поэта и продемонстрировали свои костюмы.

В заключении мероприятия заместитель директора историко-краеведческого музея Самовик Марина Алексеевна вручила всем юным участникам мероприятия дипломы и сладкие призы.

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить