Золотая осень

28.10.2022

Осень…удивительная пора. Мы любим ее за щедрость полей и садов, за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Недаром в эту пору принято проводить осенние балы. Традиционно в октябре в нашем детском саду отмечали осенние праздники, в котором приняли участие воспитанники всех групп. В гости к малышам пришли лесные жители и рассказали, как они готовятся к зиме. Красавица Осень поделилась с ребятами  ярким разноцветным листьям, созревшими овощами и фруктами.

Самые старшие ребята показали театрализованную постановку «Лесная сказка». В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера, водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Сказочный вальс осенних листьев в исполнении ребят заворожил всех зрителей. Несмотря на то, что Баба Яга всячески пыталась помешать празднику, торжество удалось на славу! Воспитанникам это доставило особое удовольствие и праздничное настроение, ведь праздник – это всегда удивительные чудеса и звонкий смех. По завершению всех мероприятий щедрая Осень угостила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить