Итоговый педагогический совет

06.06.2024

Сегодня в нашем детском саду состоялся итоговый педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2023-2024 учебный год.

Открыла педагогический совет заведующая Ирина Антоновна Маранина, она подчеркнула ценность проделанной работы за прошедший год и основные достижения педагогов и учреждения в целом. Оценила работу педагогического коллектива по реализации годовых задач и плана. Педагоги проанализировали деятельность ДОУ по реализации приоритетных направлений в учебном году, выявили определенные проблемы в воспитательно-образовательной работе во всех возрастах, обозначили основные направления на следующий учебный год.

Председатель комиссии по питанию – Самохвалова О.В. представила годовой отчёт, обозначила основные направления работы комиссии выделила работу воспитателей и младших воспитателей групп, которых можно поставить в пример и в которых созданы самые благоприятные условия для организации питания и осуществления дежурства. Также обозначила и недочёты работы некоторых групп.

Старший воспитатель Шевчук А.С. продемонстрировала итоги года в форме видеофильма. За текущий учебный год проведено множество интересных и содержательных мероприятий. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада. Также с педагогами была проведена интерактивная квиз-игра по содержанию ФОП ДО.

По сложившейся традиции за добросовестный труд, высокий профессионализм, креативность и инициативность были отмечены Благодарственными письмами педагоги: Самохвалова О.В.-учитель-логопед, Зуб Л.К. – музыкальный руководитель, Горбач А.В. – учитель-дефектолог, Шафаростова И.Ф.-педагог-психолог, Самкова И.Н.-воспитатель, Якущенко В.А.-воспитатель, Короткова Е.Г., Кривошеева К.М.-воспитатель.

Далее в игровом формате прошла жеребьёвка и был утверждён план работы на летний оздоровительный период, также назначили ответственных по каждому мероприятию. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, в непринуждённой обстановке.

В заключении педсовета, заведующий поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, творческих идей и успехов в новом учебном году!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить