Лучшее инклюзивное образовательное учреждение Краснодарского края — 2024

11.06.2024

Подведены итоги конкурса «Лучшее инклюзивное образовательное учреждение Краснодарского края» в 2024 году. Конкурс проводился Институтом развития образования края. В конкурсе приняли участие образовательные организации региона, использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями.

Конкурс проходил в заочном режиме в двух номинациях: «Лучшая инклюзивная школа» и «Лучший инклюзивный детский сад».

Благодаря слаженной работе коллектива почётное третье место в номинации «Лучший инклюзивный детский сад» заняло наше учреждение.  МБДОУ №18. является муниципальной инновационной площадкой по инклюзивному образованию. Педагогами накоплен огромный опыт, разработаны успешные воспитательные практики, которые помогают создать вариативные условия для обучения детей с ограниченными возможностями развития.

Поздравляем коллектив высокой оценкой в крае и желаем новых побед!

Теги:
Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить