Акция «Сирень победы»

В рамках  проекта "Во имя жизни на земле"  учителем- логопедом Самохваловой О.В. и воспитателем Келембет Н.В. проведена акция  "СИРЕНЬ ПОБЕДЫ". Воспитанники старшей логопедической группы МБДОУ N° 18 совместно с родителями произвели высадку сирени на пригрупповом участке.

Повышению мотивационной готовности детей к труду способствовал личный пример взрослых, а звучание песен военных лет наполняло детские души гордостью и уважением к ветеранам Великой Отечественной войны.

Этот день надолго останется в восприимчивых детских душах, а сотрудничество и сотворчество младшего и старшего поколений станет доброй традицией на долгие годы.

Учитель-логопед МБДОУ N° 18 Самохвалова О.В.