8 Марта - Международный женский день

07.03.2023

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.

Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с таким нетерпением ждём этот день, чтобы поздравить мам и бабушек с праздником.

Всю неделю проходили праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Главный герой праздника Весна в своей волшебной шкатулке собрала самые заветные желания мам и бабушек. Красная Шапочка принесла корзину цветов и красивые танцы. Воспитанники всех возрастных групп подготовили праздничную программу: читали стихи, танцевали, исполняли песни, мамы и бабушки участвовали в конкурсах. Музыкальные игры подарили море улыбок и позитива самим мамам и их детям.

Дорогие мамы и бабушки!
Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и светом,
которым вы делитесь со своими близкими.
Пусть в вашем доме живет радость, а глаза всегда озаряет улыбка!
Пусть ваши дети и внуки радуют вас!