Акция « Мандариновое настроение»

21.12.2022

Замечательный тематический день посвящен мандаринам, которые только одним своим видом дарят хорошее настроение и создают атмосферу праздника. Эти фрукты со своим неповторимым запахом, ярким цветом и сочным вкусом стали для нас одним из символов Нового года.

Воспитанники всех возрастных групп посетили зимнюю комнату развлечений, которая специально была создана сотрудниками учреждения в атмосфере новогоднего волшебства. В сказочном лесу ребят встречали самые настоящие зимние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка, которые подарили всем мандаринки, радость и безудержное веселье. Весь день раздавался звонкий смех ребят и лица их сияли улыбками. С восторгом воспитанники обсуждали такое необычное развлечение и делились необычными впечатлениями.