Акция "Поддержим СВОих"

20.02.2023

По всей нашей стране в рамках проекта «Мастерская добрых дел», проводится акция «Поддержим СВОих». Акция - для всех, кто хочет и готов помогать участникам спецоперации, нашим защитникам.

В преддверии празднования Дня защитника Отечества начала работу и наша  «Мастерская добрых дел». Воспитанники изготовили поздравительные открытки для наших защитников. Сотрудники учреждения,  родители воспитанников собрали посылки для  участников в специальной военной операции. Также для ребят старшего дошкольного возраста был проведен мастер-класс по изготовлению мыла, который провела -Терехова Людмила Михайловна. Дети с большим удовольствием наблюдали за волшебным процессом изготовления  мыла. Сюрпризным моментом были подарки для ребят - это яркие фигурки мыла. Также Людмила Михайловна внесла свой личный вклад в акцию, подарив комплекты  брусков мыла, изготовленного своими руками.

Теги: #акцияПоддержиСВОих