Безопасность детей в наших руках

27.01.2022

Мы продолжаем знакомить ребят с правилами поведения зимой на улице, уточняем и расширяем правила дорожного движения, закрепляем навыки пожарной безопасности и правила безопасности дома и в быту. Безопасность – это один из главных критериев уровня жизни человека, а для маленького и неопытного ребенка безопасный образ жизни гарантирует здоровье и счастливое будущее. Поэтому необходимо сформировать у ребенка сознательное отношение к личной безопасности.

Внимание и осторожность – это главные принципы поведения, особенно в зимний период, которых следует неукоснительно придерживаться. А регулярные беседы о безопасности, помогут сохранить жизнь и здоровье детей.