Безопасность с ПДД!

08.08.2017

Жаркое августовское утро не помешало ребятам из подготовительной и младшей групп оказаться на центральной площадке детского сада "Солнышко" в головных уборах и с хорошим настроением.

"Подготовишки" разделились на две команды: "Звездочки" и "Трансформеры". Пока малыши слушали детские песенки в исполнении автора Татьяны Соловьяновой, старшие показывали мастерство в управлении самокатами по заданной траектории.

Потом младшие сыграли в игру "Красный-Жёлтый-Зелёный".  Маленькие и непосредственные с таким важным видом носили красные, жёлтые и зелёные шарики в корзины таких же цветов, что нельзя было не улыбнуться.

Чёрный микрофон на стойке дал возможность выразить будущим выпускникам детского сада свои чувства. Они рассказали о том, что им было сделать легко, а, что – трудно. И что понравилось особенно… Самокаты и мячи…

А потом было фото на память.