«День Нептуна»

16.07.2021

Наступил  самый долгожданный летний праздник «День Нептуна». В гости пожаловал морской царь Нептун со своей свитой и предложил ребятам выполнить задания. Дети достойно прошли все испытания: прыгали по кочкам, перетягивали канат, спасались от акулы. Во время игр воспитанники проявили ловкость, смелость, быстроту, настойчивость. Морской владыка очень радовался и играл с детьми в свою любимую игру «Море волнуется», во время которой дети перевоплощались в морских обитателей: рыбок, крабов, морских черепах и морских звёзд. Живой интерес у ребят вызвали игры из водного пистолета «Попади в цель» и «Кто больше наберет воды». В завершение праздника гости вместе с детьми танцевали весёлый зажигательный танец. Праздник прошёл весело и интересно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!