12.06.2023

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. Это символ свободы, мира, добра, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В преддверии праздника во всех возрастных группах организованы тематические мастерские на тему «Наша родина – Россия». Ребята рисовали изготавливали аппликации, открытки и плакаты, изображающие природу и символы Россию, берёзы, Кремль, балалайку, матрёшку, триколор.

Мы уверены, что наши дети воспитаны в духе патриотизма и любви и гордости за свою Родину – Россию.

Мы всех сегодня с днём России поздравляем
Ведь это главный праздник для страны большой
От всей души успехов каждому желаем
И пусть России всей живётся хорошо!