День рождения деда Мороза в МБДОУ №18

18.11.2014

Каждый год 18 ноября наша страна отмечает день рождения Деда Мороза. Никто не знает, сколько ему лет, но есть мнение, что не меньше двух тысяч.  В нашем  детском саду к празднику организовали выставку рисунков и подарков в честь именинника. У ребят  было много идей, о том какой подарок обрадовал бы Дедушку Мороза. Кто-то из малышей хотел подарить ему свою куклу, кто-то красную большую машину, а вот ребята подготовительной группы "А" под музыку А. Вивальди придумали  для Деда Мороза танец "Огонь и Лед",  воспитанники подготовительной группы "Б" решили, что неплохо было бы преподнести в подарок  сказку о лете, а героев сказки сделали из природного материала.