16.02.2024

Внимание! Внимание! Такими словами начался день самоуправления  в подготовительных группах дошкольного учреждения. Особое удивление и восторг был вызван, когда вместо воспитателя представлены участники СВО Роман Геннадьевич, Александр Иванович и Олег Валерьевич совместно с социальным координатором государственного фонда «Защитники Отечества» Ребята с интересом слушали рассказы участников военных действий о режиме и полевых условиях, о боевых заслугах и наградах.

Дети с горящими глазами и восторгом рассказывали истории о своих родных, чья профессия также связана с военной службой, вместе играли, соревновались, рисовали, пели песни и загадывали загадки. Встречи  завершились тёплым чаепитием. Воспитанники подписали свои рисунки на военную тему и передали на фронт нашим военнослужащим в зону СВО, в завершении исполнили песню О. Газманова  «Россия!»..