День смеха в детском саду!!!

01.04.2024

Сегодня утро началось особенно рано в детском саду: все дети были полны восхищения и предвкушения, ведь сегодня у них был долгожданный День смеха!

На праздник собралась вся пестрая компания – педагоги и воспитанники в ярких нарядах, готовые испытать на себе и пронести по всему саду веселый и позитивный настрой.

Ребят ждала забавная программа развлекательного мероприятия, неожиданные шутки, смешные игры и весёлые клоуны. Каждая группа детского сада придумала свои смешные головные уборы. Смех детей разносился во всех уголках садика большими волнами. Смеющиеся дети были окружены веселыми улыбками других детей - каждый хотел поделиться своей радостью и вызвать улыбку у других. Танцы и песни, громкие смех и аплодисменты наполняли центральную площадь учреждения.

В этот день все забыли о своих заботах и проблемах. Детский сад наполнился искренней радостью и дружбой, которая дарит заряд положительных эмоций на долгое время. Чтобы смеяться, надо уметь радоваться простым вещам, и именно такой урок дала традиция празднования Дня смеха.