До свиданья, детский сад!

28.05.2021

Выпускной в детском саду – самый волнительный праздник для детей и взрослых. С нетерпеньем ждали его не только ребята, но и родители. С особым трепетом выпускники исполняли стихи и песни, отгадывали загадки. Несмотря на «козни», которые строили ребятам сказочные гости праздника: Единица, Двойка и Лень, показали свои умения и навыки  и доказали, что они умные, талантливые и решительные.

Позади дни увлекательных путешествий в мир неразгаданных удивительных открытий. Впереди непростая дорога в школьную жизнь. Но навсегда в памяти детей останется детский сад, воспитатель, первые друзья. В адрес будущих первоклассников звучали напутствия от педагогов, а заведующий вручила ребятам первый в их жизни документ об образовании – диплом об окончании детского сада.