До свиданья наш любимый детский сад!

14.06.2022

Отгремели фанфары выпускных балов. Позади, остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.

Проведение этих мероприятий было очень волнительным и ответственным. Яркие бальные наряды девочек и строгие костюмы мальчиков были украшением праздника. Красивые и одновременно грустные  песни о детском садике, о воспитателях, о родителях взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей. Наши будущие первоклашки отправились в морское путешествие на «Остров Знаний». Сюрпризом для ребят стало появление на празднике волшебника Сулеймана и бабы Яги.

По сложившейся доброй традиции заведующий детским садом обратилась к родителям со словами благодарности, с пожеланиями выпускникам доброго пути и вручила каждому диплом об окончании дошкольного учреждения. А в конце праздника выпускники, загадав желание, выпустили в небо воздушные шары.