Дошкольное детство, прощай!

04.06.2018

Выпускной праздник в ДОУ - это всегда особо значимое и торжественное событие. Это определенный итог первых жизненных достижений каждого ребенка в коллективе сверстников и взрослых, и он не может пройти, как рядовое мероприятие.

Именно так и произошло в нашем детском саду 30 и 31 мая 2018 г. Выпускники компенсирующей группы на празднике просмотрели и приняли самое активное участие в оформлении "Выпускного альбома". В своих выступлениях ребята показали результаты коррекционной работы: правильную, четкую речь, с соответствующим возрасту словарным запасом и уровнем связной речи.

Яркий, динамичный, красочный выпускной у ребят подготовительной группы под названием "Стиляги" продемонстрировал успехи выпускников в музыкально-ритмической деятельности.

Эти праздники останутся в памяти ребят и их родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством, это порог встречи со взрослым миром, с его неизвестными страницами.

В добрый путь выпускники!