Дружно, смело, с оптимизмом, за здоровый образ жизни!

30.06.2022

Работая с детьми дошкольного возраста, педагоги и сотрудники детского сада просто обязаны оставаться молодыми, бодрыми, здоровыми, как и их воспитанники!

И своим примером каждый день показывать детям и их родителям, как важно укреплять и заботиться о своем здоровье.

Чтобы дольше оставаться бодрыми, активными и веселыми, наши сотрудники регулярно проводят производственную гимнастику на рабочем месте.

Сегодня наши сотрудники и педагоги присоединились к краевой акции «Профилактика остеохондроза на рабочем месте».

Такая зарядка обеспечивает всем хорошее настроение, отличное самочувствие, дает большой заряд бодрости на весь рабочий день, что несомненно отражается на эффективности работы.

А что же может быть лучше, когда с детьми работают веселые, жизнерадостные, активные педагоги.

Присоединяйтесь и вы к нам!