Экскурсия к памятнику героям специальной военной операции

03.10.2023

22.08.2023г состоялось торжественное открытие скульптуры, посвящённой русскому солдату - участнику специальной военной операции. Это собирательный образ Героя спецоперации, посвящение всем нашим ребятам, мужественно, отважно и самоотверженно защищающим Родину и интересы своей Великой страны. Скульптуру установили в сквере на центральной улице города в честь Дня государственного флага. Эта скульптура как никогда олицетворяет преемственность поколений.

Воспитанники подготовительных к школе групп под руководством Пекарской М.С. посетили этот памятник, узнали историю возникновения этого памятника и возложили бумажные самолёты и цветы к памятнику.