Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Федеральный этап всероссийского конкурса «Педагог-психолог 2023»

23.10.2023

Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог» проводят для повышения уровня и творческого потенциала педагогов-психологов. Учредитель конкурса – Министерство просвещения РФ, организатор - Московский государственный психолого-педагогический университет.

Мария Геннадьевна - молодой педагог-психолог нашего учреждения, стала победителем регионального этапа конкурса среди специалистов-психологов отрасли образования.  С честью представляла Краснодарский край на Федеральном этапе конкурса «Педагог-психолог 2023» в г.Москва.

Федеральный этап проходил в очном формате в период с 1 по 5 октября. Участники посетили установочный семинар, культурную программу и увлекательные экскурсии. Педагоги-психологи прошли испытания «Блиц-интервью», продемонстрировали свои знания и умения в «Мастер-классах». Также для участников конкурса были организованы образовательные и научно-практические мероприятия.

К сожалению, Мария Геннадьевна не вошла в число победителей, и не попала в суперфинал конкурса, но для нас и для Краснодарского края она лучший педагог-психолог!