Фестиваль воздушных змеев

30.07.2022

Мой любимый змей воздушный-

Стал сегодня непослушным…

В рамках празднования Дня города на Набережной прошел фестиваль воздушных змеев. В нём приняли порядка сотни человек. Запустить змеев смогли все желающие. На праздник горожане приходили с детьми. Морской бриз на пляже помогал участникам запускать в небо змеев.  Для маленьких горожан была продумана целая программа. На фестивале работали аниматоры, которые развлекали детей. Ребята могли  фотографироваться с актёрами-мимами, получить нарисованный портрет потанцевать и повеселиться с аниматорами под открытым небом.  Наши воспитанники тоже приняли активное участие в фестивале. Над городом взмывали яркие и красочные воздушные змеи. Яркое, незабываемое и зрелищное событие оставило море положительных эмоций у всех участников.