Инженеры 20.24

09.02.2024

«Инженеры 20.24» - так называется открытый районный конкурс технических проектов, который направлен на выявление и поддержку технически одаренных учащихся, интересующихся техникой и техническим творчеством. Основной целью данного мероприятия было привлечение внимания к научно-техническому творчеству среди молодежи, формирование новых знаний и умений в области инновационных технологий, механики и программирования, и обмен опытом между участниками.

Конкурс собрал на своей площадке учащихся из разных школ и дошкольных учреждений района, которые продемонстрировали свои навыки и умения в создании и программировании различных технических устройств.

Воспитанница подготовительной группы «Б» Варвара С. тоже приняла участие в этом необычном конкурсе и достойно презентовала свой семейный проект «Детская площадка глазами ребёнка», который был создан под руководством воспитателя Ю.А.Ростовой.

Поздравляем участников и их наставников и, конечно же, желаем побед!