Итоги конкурса «Космос глазами детей»

12.04.2024

В нашем учреждении прошёл уникальный конкурс «Космос глазами детей», задачей которого было погрузиться в захватывающий и удивительный мир космоса через восприятие самых маленьких участников.

На протяжении нескольких недель наши воспитанники воплощали свои представления о космосе в поделках. Каждый ребенок был свободен в выборе темы и техники, и это открыло возможность для самовыражения и развития творческого потенциала.

Они создали настоящие произведения искусства: пейзажи и макеты звездных планет, фантастических существ, астронавтов и космических кораблей.

Все дети, принявшие участие в конкурсе, были награждены дипломами победителей и призёров за их творческие поиски и неоценимые вклады в создание волшебного мира космоса. Каждый ребенок почувствовал себя особенным и важным.

Поздравляем победителей и призёров конкурса:

В номинации «Космический макет»

1 место –В. Михаил; О. Демид

2 место – Г. Арина, К. Олег, Ш. Милана;

3 место – Б. Ксения, О. Давид, К. Егор, Л. Данил, Х. Максим;

В номинации «Космический рисунок»

1 место –Н. Олеся;

В номинации «Космическая аппликация»

1 место – Д. Мирослава;

В номинации «Космическая пластилинография»

1 место – К. Артём;

2 место – К. Илья; П. Елизавета, А. Полина

3 место – П. Лев.

Космос - это не только таинственное место во Вселенной, но и источник бесконечного вдохновения и фантазии, доступный каждому из нас.