15.09.2017

В рамках празднования 80-летия Краснодарского края и 225-летия освоения казаками кубанских земель в МБДОУ N° 18 прошел конкурс юных  чтецов "Люблю свой край родной". С большой любовью и гордостью дошкольники исполняли стихи наших краснодарских поэтов. Громкими аплодисментами маленькие кубанцы наградили победителей этого краевого мероприятия: воспитанницу старшей группы Б Марианну К., воспитанника старшей группы А  Василия К., воспитанника подготовительной группы Богдана О. Все участники конкурса были награждены медалями. Праздник завершился исполнением полюбившейся нашим ребятам песней Н.Некоза "Краснодар. Кубань. Россия"