Куда пропала радуга?

21.06.2021

С самого утра 21 июня в детском саду было шумно и весело. Ребята вместе с педагогами готовились, организовывали и участвовали в увлекательную квест - игру,  где их поджидали необычные испытания. Каждая возрастная группа получила карту с направлением движения по маршруту. В поисках радуги ребята побывали в на станциях «Цветочная», «Спортивная», «Загадочная», «Болотная», где их поджидали герои русских народных сказок: леший, водяной, бабушка-Загадушка, Марья-искусница. Девочки и мальчики решали задачи на смекалку, отгадывали загадки, водили хороводы, преодолевали препятствия.

За каждое выполненное задания ребята получали кусочки радуги, из которых в конце мероприятия собрали огромную радугу. Все участники получили отличный заряд бодрости и массу положительных эмоций!