Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Лучший педагог-психолог Кубани – 2023

24.04.2023

Завершился краевой профессиональный конкурс «Педагог-психолог Кубани». За право стать победителем боролись 65 участников из всех муниципальных образований Краснодарского края. В номинации «Молодой педагог-психолог» приняли участие 29 педагогов-психологов, а в номинации «Педагог-психолог» – 36 педагогов-психологов.

Три дня конкурсных испытаний были сложными, но богатыми на профессиональное общение, новые идеи и находки. Конкурсанты прошли испытания в конкурсных заданиях «Характеристика профессиональной деятельности участника» и «Визитная карточка», «Блиц-интервью», «Мастер-класс», «Профессиональный кейс», где представили свой опыт реализации психолого-педагогической практики.

В результате победителем в номинации «Молодой педагог-психолог» стала Горюнова Мария Геннадьевна - педагог-психолог детского сада №18 Приморско-Ахтарского района.

Коллектив поздравляет Марию Геннадьевну с победой в конкурсе!

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!