Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Молодежный форум Кубани «Регион 93»

28.09.2022

Молодежный форум Кубани «Регион 93» — это площадка для развития потенциала работающей молодежи Краснодарского края в рамках получения полезных профессиональных знаний и навыков для ее самореализации, который посетила наш воспитатель Туманова Нина Михайловна:  «Решение поехать на форум оказалось особо значимым для меня, так как Регион 93 — это не про место, это про людей. Таких разных, креативных, общительных, зажигательных и очень добрых. Именно они сделали эти 4 дня незабываемыми и очень эмоциональными».  Полевые условия, спортивные мероприятия, танцы под звездами, вечерняя рефлексия, песни под гитару у костра — надолго останутся в памяти каждого участника этой смены.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев стал почётным гостем  лагеря в Северском районе, где проходил слёт молодежного актива, и пообщался с его участниками по вопросам развития туристических маршрутов и экстремальных видов спорта, обеспечения жильем молодых специалистов, перспектив промышленности региона.

Также Форум посетили глава краевого департамента информационной политики Галина Жукова и руководители региональных медиа (глава медиахолдинга «Новое телевидение Кубани» Александр Руденко и директор ГТРК «Кубань» Екатерина Минькова).