Муниципальный этап краевого конкурса «Воспитатель года - 2023»

19.10.2023

Вот и закончилась педагогическая неделя муниципального этапа ежегодного Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года».

В ходе первого конкурсного задания «Моя педагогическая находка» участницы делились своими «находками», презентовали профессиональные технологии и демонстрировали свой опыт работы.

Второй конкурсный день - «Педагогическое мероприятие с детьми». Педагоги района провели интереснейшие и необычные занятия с воспитанниками, в которых продемонстрировали умения работать с детьми, показали знание технологий и методов, которые наполняют дошкольное воспитание и образование новыми векторами развития.

По итогам конкурсной недели проведены «Педагогические дебаты». Участницы окунулись в педагогические ситуации, анализировали их, размышляли о решениях, показали знание нормативных документов и профессиональные компетенции.

Наше учреждение представляла Пекарская Марина Сергеевна и заняла почётное 3 место!

Поздравляем! Желаем дальнейших побед, достижений и успехов!