Мы снова первые

23.04.2018

21 апреля 2018 года команда наших воспитанников  принимала участие в городских соревнованиях "Вперед – на футбол!" среди детей дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие было посвящено Чемпионату мира по футболу, который будет проходить в июне месяце в  России. Все эстафеты и игры проводились с мячом и имели  футбольную тематику.

В активной сопернической борьбе наши юные любители футбола продемонстрировали свою ловкость, силу, умение владеть мячом.

Горячую поддержку нашей команде оказывали родители. Они поддерживали детей искрометными речевками и аплодисментами. Папы и мамы активно принимали участие в эстафете "Футбольный слалом", верно отвечали на вопросы викторины о предстоящем чемпионате мира по футболу, тем самым смогли заработать дополнительные очки для команды.

Сила воли к победе, помогли нашим ребятам занять почетное первое место в соревнованиях.

Поздравляем команду воспитанников, педагогов с победой! Так держать!