Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!!!

01.04.2021

Рассмешить человека- большое искусство, которым сполна владеют. Тем более, что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод в веселой шутке и юморе --- День смеха ---1 апреля. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире ---- маленькие дети.

И вот 1 апреля… если вам смешинка в рот, вдруг случайно попадет, не сердитесь, не ворчите, хохочите, хохочите…Под  таким девизом прошел «День смеха». Ведь всем известно: как день начнется, так он и пройдет! Поэтому с самого утра  проходили развлечения, целью которого  создать положительный эмоциональный настрой. Ощущения радости и веселья, сохранение положительного эмоционального здоровья. В гости приходили забавные клоуны Клёпа и Ириска, создали шумную, радостную атмосферу праздника. Море улыбок и отличное настроение сопровождало наших воспитанников и педагогов  весь день!