Наш «МИР» прекрасен и безграничен, в нем много интересного

20.02.2017

Участие в конкурсе – это замечательная возможность для детей решать интересные задачи, получать новые знания и опыт и делиться ими, соревноваться со сверстниками из других регионов РФ и ближнего зарубежья в знаниях и умениях  Организатор конкурса на базе МБДОУ N°18 Скакун В.В.

Целью данного конкурса является повышение познавательной активности детей, развития интереса к познавательной деятельности, расширение кругозора, развитие стремления использовать знания в повседневной жизни в игровой форме:

…. храбрый капитан и неутомимый исследователь Мышонок отправился в кругосветное путешествие и предложил  ребятам  подняться на палубу его парусника, поспешить к открытиям и приключениям!....  воспитанники средних групп под руководством воспитателей Смирновой Т. В. и Пыпиной О. П. приняли участие в Ι туре Международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"  экологической направленности "Дары природы", который прошёл 8 февраля 2017 года в МБДОУ N°18.