Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Версия для слабовидящих Написать письмо Карта сайта На главную страницу

Муниципальное бюджетное
дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 18

«Солнышко»

г. Приморско-Ахтарска Приморско-Ахтарского района Краснодарского края

8 (86143) 30755

Новогодние чудеса

29.12.2023

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений ждут все…

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. Вот и к нам в гости она заглянула ….

Воспитанники побывали в зимней сказке. Ярким карнавалом нас закружил «Новый год». Сказочно украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, Дед Мороз и Снегурочка, Баба яга, Царевна Несмеяна, Кикимора, Лесовик, Король, Шут, Емеля и Снеговик ожидали наших детей. Ребята погрузились в мир чудес, приключений и сюрпризов. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения, водили хороводы, участвовали в играх. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза и Снегурочки.

Педагоги и все участвовавшие в новогодних представлениях проявили себя как талантливые актёры, показали своё творческое мастерство, артистизм и задор.

Праздник длинною в несколько дней, полный песен, танцев, хороводов и игр, сказочных гостей и волшебных превращений царил в стенах нашего детского сада!

Утренники прошли, а атмосфера праздника все так же витает в воздухе, помогая верить в чудеса не только детям, но и взрослым!

Новогодние чудеса продолжаются!

Всех сердечно поздравляем с наступающим Новым годом!